Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

20.06.2016 19:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки на территории Камышловского городского округа

Автор: О.Л. Тимошенко,
и.о. главы администрации Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    Об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки на территории Камышловского городского округа
  • Статусы:
    Публичные слушания | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    656
  • Дата принятия:
    20.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    20.06.2016

Файловое представление

656.doc(58,5 КБ)

Текстовое представление

На основании статей 40, 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Камышловского городского округа, Положения о проведении публичных слушаний на территории Камышловского городского округа, утверждённого решением Думы Камышловского городского округа от 10 ноября 2005 года № 362, согласно пункту 2.1.1.  статьи 2.1. Правил землепользования и застройки муниципального образования Камышловский городской округ, утвержденных решением Думы Камышловского городского округа от 16 июля 2009 года № 346, заключению № 4 от 30 мая 2016 года комиссии по землепользованию и застройке Камышловского городского округа, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории муниципального образования Камышловский городской округ, и.о. главы администрации Камышловского городского округа

ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести публичные слушания по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Свердлова, 41 (актовый зал администрации Камышловского городского округа) в 18 часов 00 минут не позднее, чем до 01.08.2016 года, по вопросам:

1.1. Утверждение проекта планировки и проекта межевания северной части Камышловского городского округа, ограниченной: с северо-западной границей Камышловского городского округа, автомобильной дорогой Камышлов-Ирбит, улицами Ирбитская, Ключевая до пересечения с охранной зоной ВЛ 110 кВ и вдоль охранной зоны ВЛ 110 кВ до пересечения с улицей Свободы.

1.2.    Утверждение проекта планировки и проекта межевания территории в центральной части Камышловского городского округа, ограниченной улицами Урицкого, Карла Маркса, Маяковского, Свердлова.

1.3.    Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённой реконструкции индивидуального жилого дома на земельном участке, расположенном по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Тобольская, дом 4, в границах, установленных на местности с кадастровым номером 66:46:0103004:783, общей площадью 571,00 кв.м. с изменением установленного расстояния от границы земельного участка (с северо-восточной стороны) до смежного земельного участка по улице Тобольской, дом 6 — с 3,00 м до 0,2 м.

2. Назначить ответственным за организацию и проведение публичных слушаний Нифонтову Т.В. - начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Камышловского городского округа.    

3. Установить, что последним днём подачи и приёма предложений и замечаний заинтересованных лиц и организаций по вопросам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, в письменном виде в отдел архитектуры и градостроительства администрации Камышловского городского округа (город Камышлов, улица Свердлова, 41, кабинет №1, телефон: 8 (34375) 2-08-66, 2-47-37) является последний день перед началом проведения публичных слушаний.

4. Специалисту отдела архитекторы и градостроительства администрации Камышловского городского округа — Соколовой Г.В. проинформировать правообладателей земельных участков, а так же лиц, имеющих общие границы с земельными участками, указанными в пункте 1 настоящего постановления, а так же экспертов, членов общественной организации и депутатов Думы Камышловского городского округа, о дате, времени и месте проведения публичных слушаний.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

И.о. главы администрации

Камышловского городского округа                                                О.Л. Тимошенко

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.