Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

10.08.2016 21:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Газопровод высокого давления на участке от ул.Макара Васильева до ул.Швельниса, г. Камышлов»

Автор: О.Л. Тимошенко,
и.о. главы администрации Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Газопровод высокого давления на участке от ул.Макара Васильева до ул.Швельниса, г. Камышлов»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    866
  • Дата принятия:
    10.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    10.08.2016

Файловое представление

866.doc(1,9 МБ)

Текстовое представление

В соответствии со ст. 41, 42, 45, 46, Градостроительного кодекса РФ, п. 20, ч.1, ст. 14, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая Генеральный план Камышловского городского округа, утвержденного решением Думы Камышловского городского округа от 27.09.2013 года №257, Правилами землепользования и застройки Камышловского городского округа, утвержденные решением Думы Камышловского городского округа от 16.07.2009 года №346, на основании обращения генерального директора акционерного общества «ГАЗЭКС» В.В.Боровикова (входящий №5592 от 15.07.2016 года), в целях обеспечения процесса архитектурно-строительного проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию планируемого к размещению линейного объекта, определения зоны планируемого к размещению линейного объекта, границ формируемого земельного участка для строительства линейного объекта, разработки проекта зоны с особыми условиями использования территории планируемого к размещению линейного объекта и.о. главы администрации Камышловского городского округа,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Принять предложение о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод высокого давления на участке от ул.Макара Васильева до ул.Швельниса, г.Камышлов» за счет средств АО «ГАЗЭКС», ориентировочной протяженностью 1,5 км., согласно схемы (прилагается).
2. Акционерному обществу «ГАЗЭКС»:
2.1. Подготовить проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод высокого давления на участке от ул.Макара Васильева до ул.Швельниса, г.Камышлов» за счет средств АО «ГАЗЭКС».
2.2. Предоставить подготовленный проект планировки и проекта межевания на согласование в отдел архитектуры и градостроительства администрации Камышловского городского округа для согласования.
3. Определить, что физические или юридические лица вправе представлять свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод высокого давления на участке от ул.Макара Васильева до ул.Швельниса, г.Камышлов» за счет средств АО «ГАЗЭКС» в администрацию Камышловского городского округа со дня опубликования настоящего постановления до момента назначения публичных слушаний.
4. В течение трех дней со дня принятия настоящего постановления опубликовать сообщение о принятии решения о подготовке документации по планировке территории и проекта межевания в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и иной официальной информации, а так же разместить данное решение на официальном сайте администрации Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

И.о. главы администрации
Камышловского городского округа О.Л.Тимошенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.