Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

23.08.2016 16:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника, посвященного Дню пенсионера в Камышловском городском округе в августе- октябре 2016 года

Автор: О.Л. Тимошенко,
и.о. главы администрации Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О проведении месячника, посвященного Дню пенсионера в Камышловском городском округе в августе- октябре 2016 года
  • Статусы:
    Информационный | Планы мероприятий | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    920
  • Дата принятия:
    23.08.2016
  • Дата
    размещ.:
    23.08.2016

Файловое представление

920.doc(233,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом  Губернатора Свердловской области от 30 июля 2013 года № 403 – УГ «О проведении Дня пенсионера в Свердловской области», руководствуясь Уставом Камышловского городского округа, в целях повышения уровня и качества жизни пенсионеров, проживающих на территории Камышловского городского округа, усиления их роли в процессах жизнедеятельности общества, создания условий, обеспечивающих достойную жизнь, и.о. главы администрации Камышловского городского округа

ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести месячник, посвященный Дню пенсионера в Камышловском городском округе  с 28 августа 2016 года по 01 октября 2016 года.

2. Утвердить:

2.1. Состав межведомственной рабочей группы по координации мероприятий, посвященных празднованию Дня пенсионера в Камышловском городском округе в 2016 году (прилагается).

         2.2. План-  график мероприятий, проводимых в рамках празднования Дня пенсионера в Камышловском городском округе в 2016 году  (прилагается).

3. Рекомендовать руководителям предприятий и учреждений, независимо от форм собственности, индивидуальным предпринимателям принять активное участие в проведении Дня пенсионера в Камышловском городском округе с 28 августа 2016 года по 01 октября 2016 года.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://gorod-kamyshlov.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа  (по социальным вопросам) Половникова А.В.

 

 

И.о. главы администрации

Камышловского городского округа                                         О.Л. Тимошенко

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.