Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

05.09.2011 02:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Думы Камышловского городского

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Думы Камышловского городскогоокруга от 24.04.2008 года № 58 «Об утверждении Положения о порядкепроведения конкурса на замещение должностей муниципальной службы в Камышловском городском округе»
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    710
  • Дата принятия:
    26.05.2011
  • Дата
    размещ.:
    05.09.2011

Файловое представление

реш.710.doc(122,5 КБ)

Текстовое представление

В целях приведения в соответствие действующему законодательству и в связи с принятием решения Думы Камышловского городского округа от 28.04.2011 года № 699 «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Камышловского городского округа в новой редакции», руководствуясь статьей 22 Устава Камышловского городского округа,

Дума Камышловского городского округа

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Думы Камышловского городского округа от 24.04.2008 года № 58 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должностей муниципальной службы в Камышловском городском округе» следующие изменения изложив пункт 4.1. решения в следующей редакции:

«4.1. Право на участие в конкурсе имеют граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, профессиональная подготовка которых отвечает квалификационным требованиям к уровню профессионального образования, стажу муниципальной (государственной) службы либо работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей в соответствии с классификацией должностей муниципальной службы, установленным нормативными правовыми актами органов местного самоуправления Камышловского городского округа в соответствии с федеральным и областным зако-нодательством».









2. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на комиссию по местному самоуправлению и правовому регулированию Думы Камышловского городского округа (Чикунова Т.А.).



Председатель Думы Камышловского городского округа И.С. Чуркин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.