Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

24.10.2011 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О перечнях муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями Камышловского городского округа в сфере физической культуры и спорта, молодежной политики

  • Полное наименование:
    О перечнях муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями Камышловского городского округа в сфере физической культуры и спорта, молодежной политики
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    1385
  • Дата принятия:
    25.08.2011
  • Дата
    размещ.:
    24.10.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 12.04.2011 N 401-ПП "О базовых ( отраслевых ) перечнях государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными учреждениями Свердловской области в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики , и примерных базовых ( отраслевых) перечнях муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями Свердловской области в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить базовый перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями Камышловского городского округа в сфере физической культуры и спорта (приложение 1).

2. Утвердить базовый перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями Камышловского городского округа в сфере молодежной политики (приложение 2).

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

В период со дня вступления в силу до 1 января 2012 года нкастоящее постановление для муниципальных учреждений Камышловского городского округа в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики, финансовое обеспечение деятельности которых в 2012 году осуществляется за счет средств бюджета Камышловского городского округа на основании бюджетной сметы применяется в части правоотношений, связанных с формированием муниципального задания на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Камышловского городского округа Половникова А.В.





И.о. главы Камышловского городского округа М.М. Пушкарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.