Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

08.11.2011 02:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по установлению постоянного публичного сервитута на земельный участок по ул.Ирбитской, 66

  • Полное наименование:
    О назначении публичных слушаний по установлению постоянного публичного сервитута на земельный участок по ул.Ирбитской, 66
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    1954
  • Дата принятия:
    03.11.2011
  • Дата
    размещ.:
    08.11.2011

Файловое представление

1954.doc(142,5 КБ)

Текстовое представление



Глава Камышловского городского округа М.Н.Чухарев, рассмотрев заявление директора МУП «Объединенное теплоснабжающее предприятие» В.Г.Коробейникова, об установлении постоянного публичного сервитута, на земельный участок, расположенный по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Ирбитская, 66, для прохода и проезда через земельный участок к муниципальной котельной, руководствуясь ст. статьями 23, Земельного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Положением о публичных слушаниях на территории Камышловского городского округа, утвержденного решением Камышловской городской Думы от 10.11.2005 года №362,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить публичные слушания по вопросу установления постоянного публичного сервитута, общей площадью 439,00 кв.м., для проезда, прохода через земельный участок, общей площадью 2039,00 кв.м., с местоположением: установлено относительно ориентира здания, расположенного в границах, участка, адрес ориентира: Свердловская область, город Камышлов, улица Ирбитская, 66, с кадастровым номером 66:46:0101001:33, принадлежащий на праве общей долевой собственности по ½ доле каждому: Осипову Роману Николаевичу, Пудову Павлу Леонидовичу, с разрешенным использованием: под объект промышленности (производственный цех) на 29.11.2011 года в 17.00 часов по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Свердлова, 41 (актовый зал администрации).

2. Опубликовать в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сейте Камышловского городского округа (www.gorod-kamyshlov.ru) проект решения главы Камышловского городского округа «Об установлении постоянного публичного сервитута на земельный участок, расположенный по адресу: Свердловская обл., г.Камышлов, ул. Ирбитская, 66».

3. Создать комиссию, ответственную за подготовку и проведение публичных слушаний по вопросу установления постоянного публичного сервитута, в составе:

Председатель комиссии:

Гаан А.И. – председатель Комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа;

Заместитель председателя:

Пушкарев М.М. — заместитель главы администрации Камышловского городского округа по городскому хозяйству;

Секретарь:

Нифонтова Т.В. — специалист Комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа.

Члены комиссии:

Чуркин И.С. – председатель Думы Камышловского городского округа (по согласованию);

Бродовикова А.И. – заместитель председателя Думы Камышловского городского округа (по согласованию);

Семенова Л.А. – заведующая отделом архитектуры и ЖКХ администрации Камышловского городского округа;

Чуркин В.Г. — ведущий специалист отдела архитектуры и ЖКХ администрации Камышловского городского округа;

Гридин Г.П. – заведующий административно-правовым отделом администрации Камышловского городского округа;

4. Комитету по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа (А.И.Гаан) организовать сбор заявок на участие, сбор предложений и рекомендаций граждан города по телефонам: (34375) 2-03-37, 2-50-31.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа (www.gorod-kamyshlov.ru).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа Гаана А.И.









Глава Камышловского городского округа М.Н.Чухарев





Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.