Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги

Автор: О.Л. Тимошенко
И.о. главы Камышловского городского округа.
Источник: Администрация Камышловского городского округа
  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Порядок ведения очереди граждан, состоящих на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Камышловского городского округа, для индивидуального жилищного строительства»
  • Статусы:
    Информационный | Муниципальное имущество | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты | Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    444-р
  • Дата принятия:
    24.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    26.11.2016

Файловое представление

444-р.docx(101,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьей 39.19 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 22, 25, 26 Закона Свердловской области от 07 июля 2004 года №18-ОЗ «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области», руководствуясь Федеральным законом от 23 июня 2014 г. №171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», положением о порядке ведения очереди граждан, состоящих на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Камышловского городского округа, для индивидуального жилищного строительства, утвержденного решением Думы Камышловского городского округа от 17.11.2016 года №34, Уставом Камышловского городского округа,

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Порядок ведения очереди граждан, состоящих на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Камышловского городского округа, для индивидуального жилищного строительства».

2. Распоряжение Главы Камышловского городского округа от 07.11.2012 года №254-р «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление однократно бесплатно земельных участков в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства на территории Камышловского городского округа» признать утратившим силу.

3. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Камышловские известия» и на официальном сайте Камышловского городского округа.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа С.А.Сухогузова.

 

 

 

 

И.о. главы          

Камышловского городского округа                                                     О.Л.Тимошенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.