Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

15.02.2012 02:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об исключении из реестра муниципальной собственности одноэтажного жилого дома, расположенного по адресу: г.Камышлов, ул.Красных Орлов, дом 68

  • Полное наименование:
    Об исключении из реестра муниципальной собственности одноэтажного жилого дома, расположенного по адресу:г.Камышлов, ул.Красных Орлов, дом 68
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    134
  • Дата принятия:
    07.02.2012
  • Дата
    размещ.:
    15.02.2012

Файловое представление

134.doc(139,0 КБ)

Текстовое представление

Глава Камышловского городского округа М.Н.Чухарев, рассмотрев документы, предоставленные Комитетом по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа,

УСТАНОВИЛ:

Одноэтажный 5-квартирный жилой дом №68, расположенный по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Красных Орлов, закреплен и внесен в реестр собственности Камышловского городского округа под №1167 на основании Постановления главы администрации города Камышлова №318 от 11.04.1994 года. По состоянию на 22.12.2011 года, в соответствии со сведениями, предоставленными СОГУП «Областной Центр недвижимости» филиал «Камышловское БТИ и РН» и Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области Камышловский отдел, помещения в данном жилом доме принадлежат нескольким различным собственникам.

На основании вышеизложенного, учитывая, что данный многоквартирный дом не может считаться принадлежащим одному собственнику, руководствуясь ст. 14, 19, 36, 153, 158, 163 Жилищного Кодекса РФ, Положением «Об управлении и распоряжении муниципальной собственностью города Камышлова»,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Комитету по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа (Гаан А.И.)

1.1. Исключить из реестра муниципальной собственности жилой дом, расположенный по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Красных Орлов, дом №68.

1.2. Включить в реестр собственности Камышловского городского округа следующие квартиры, расположенные по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Красных Орлов, дом №68 и учитывать в Местной казне:

-квартиру №2, общей площадью 18,2 кв.м.,

-квартиру №7, общей площадью 57,2 кв.м.,

2. Собственникам помещений в вышеуказанном многоквартирном доме выбрать способ управления многоквартирным домом в соответствии со ст.161 Жилищного Кодекса РФ.

3. Разместить данное постановление на официальном сайте Камышловского городского округа (http://www.gorod-kamyshlov.ru).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа Гаана А.И.









Глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.