Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

23.03.2012 02:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке присвоения и сохранения

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о порядке присвоения и сохранения муниципальным служащим Камышловского городского округа классных чинов муниципальных служащих Камышловского городского округа
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    837
  • Дата принятия:
    26.01.2012
  • Дата
    размещ.:
    23.03.2012

Файловое представление

реш.837.doc(113,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьей 9.1. Федерального закона от 02.03.2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Свердловской области от 29.10.2007 года № 136-ОЗ «Об особенностях муниципальной службы на территории Свердловской области», Законом Свердловской области от 20.10.2011 года № 89-ОЗ «О внесении изменений в Закон Свердловской области «Об особенностях муниципальной службы на территории Свердловской области» и утвержденную им типовую форму контракта с лицом, назначаемым на должность главы местной администрации по контракту», руководствуясь Уставом Камышловского городского округа,





Дума Камышловского городского округа



РЕШИЛА:



1. Утвердить Положение о порядке присвоения и сохранения муниципальным служащим Камышловского городского округа классных чинов муниципальных служащих Камышловского городского округа (прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2012 года.

3. Данное решение опубликовать на страницах газеты «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по местному самоуправлению и правовому регулированию Думы Камышловского городского округа (Чикунова Т. А.).



Председатель Думы Камышловского городского округа Чуркин И.С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.