Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

20.11.2012 02:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка организации автомобильных стоянок на территории Камышловского городского округа

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка организации автомобильных стоянок на территории Камышловского городского округа
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    1560
  • Дата принятия:
    02.11.2012
  • Дата
    размещ.:
    20.11.2012

Файловое представление

1560.doc(159,5 КБ)

Текстовое представление

В целях упорядочения организации мест хранения (стоянок) транспортных средств на территории Камышловского городского округа, в соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 15 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", Правилами оказания услуг автостоянок, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.11.2001 № 795, статьями 19, 19.1 Областного закона от 14.06.2005 N 52-ОЗ "Об административных правонарушениях на территории Свердловской области", Уставом Камышловского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок организации автомобильных стоянок на территории Камышловского городского округа (прилагается).

2. Запретить самовольную парковку, стоянку и оставление транспортных средств на газонах, детских и спортивных площадках, площадках отдыха, в районе автобусных остановок, в зонах видимости на перекрестках улиц и дорог, а также на пешеходных переходах.

3. Рекомендовать:

3.1. владельцам автостоянок обеспечить соблюдение тишины и покоя граждан, проживающих в жилых домах, находящихся в непосредственной близости от автостоянок, а также обеспечить соблюдение чистоты и порядка как на территории автостоянок, так и на прилегающей к ним территории.

3.2. ММО МВД России «Камышловский» (Шкаев В.Н.) усилить контроль за соблюдением Порядка организации автомобильных стоянок, устанавливаемого настоящим муниципальным правовым актом, самовольное оставление транспортных средств на газонах, детских и спортивных площадках на территории Камышловского городского округа.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловский известия».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Пушкарева М.М.





Глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.