19.03.2013 02:00 Вторник
Категория:
О внесении изменений в постановление главы Камышловского городского округа №1288 от 13.08.2009 «Об утверждении Дислокации дорожных знаков на территории Камышловского городского округа»
-
Полное наименование:О внесении изменений в постановление главы Камышловского городского округа №1288 от 13.08.2009 «Об утверждении Дислокации дорожных знаков на территории Камышловского городского округа»
-
Статус:Утвержден
-
Категория:Постановления Главы МО
-
№ документа:410
-
Дата принятия:11.03.2013
-
Дата
размещ.:19.03.2013
Файловое представление
410 приложение.rar | (57,7 КБ) |
---|
Текстовое представление
В целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории Камышловского городского округа, в соответствии с техническим заданием на выполнение работ по установке дорожных знаков выданного Государственным инспектором дорожной инспекции по организации движения ОГИБДД ММО МВД РФ «Камышловский» от 30.01.2013г, и в соответствии с решением комиссии по безопасности дорожного движения от 29.09.2012г.
ПОСТАНОВЛЯЮ:
Внести изменение в постановление главы Камышловского городского округа № 1288 от 13.08.2009 «Об утверждении Дислокации дорожных знаков на территории Камышловского городского округа»:
1.    Установить дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» в г.Камышлове по ул.Ленина от ул.К.Маркса до ул. Комсомольской и по нечетной стороне от ул.Комсомольской до ул.Свердлова в соответствии с техническим заданием. (Приложение).
2.    ООО «Азурит» ( Грибков П.К.) выполнить работы по установке дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» в соответствии с ГОСТ Р 52289-2004г..
3.    Настоящее постановление опубликовать в газете «Камышловские известия».
4.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа по городскому хозяйству Пушкарева М.М.
Глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев
ПОСТАНОВЛЯЮ:
Внести изменение в постановление главы Камышловского городского округа № 1288 от 13.08.2009 «Об утверждении Дислокации дорожных знаков на территории Камышловского городского округа»:
1.    Установить дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» в г.Камышлове по ул.Ленина от ул.К.Маркса до ул. Комсомольской и по нечетной стороне от ул.Комсомольской до ул.Свердлова в соответствии с техническим заданием. (Приложение).
2.    ООО «Азурит» ( Грибков П.К.) выполнить работы по установке дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» в соответствии с ГОСТ Р 52289-2004г..
3.    Настоящее постановление опубликовать в газете «Камышловские известия».
4.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа по городскому хозяйству Пушкарева М.М.
Глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.