Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

24.05.2013 02:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление жилого помещения муниципального жилищного фонда по договору социального найма»

  • Полное наименование:
    Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление жилого помещения муниципального жилищного фонда по договору социального найма»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    92-р
  • Дата принятия:
    04.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    24.05.2013

Файловое представление

92-_.doc(196,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, ст.16 федерального закона от 06.10.2003 г. №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением главы Камышловского городского округа от 12.03.2013 г. № 488 «Об организации перевода в электронный вид муниципальных услуг на территории Камышловского городского округа» и в целях повышения качества исполнения администрацией Камышловского городского округа полномочий в области жилищных отношений,

1.Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление жилого помещения муниципального жилищного фонда по договору социального найма»

2. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте администрации Камышловского городского округа.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Пушкарева М.М.



Глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.