Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

08.09.2014 19:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в распоряжение главы Камышловского городского округа от 05.02.2014 года № 55-Р об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений (ордеров) на проведение земляных работ»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений и дополнений в распоряжение главы Камышловского городского округа от 05.02.2014 года № 55-Р об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений (ордеров) на проведение земляных работ»
  • Статусы:
    Внесены изменения | Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    298-Р
  • Дата принятия:
    08.09.2014
  • Дата
    размещ.:
    08.09.2014

Файловое представление

298-р.docx(37,4 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», учитывая требование Камышловской межрайонной прокуратуры  от 29.05.2014 г. № 01-14-13.,

  1. Внести следующие изменения и дополнения в административный регламент «Выдача разрешений (ордеров) на проведение земляных работ», утвержденный распоряжением главы Камышловского городского округа от 05.02.2014 года № 55-Р (далее административный регламент):

1.1.    Дополнить пункт  2.2  абзацем 7 следующего содержания: «Муниципальная услуга может быть оказана Заявителю через многофункциональный центр (далее – МФЦ).

1.2.    Изложить абзац 1 пункта 2.4. административного регламента в следующей редакции:

Рассмотрение обращения заявителя на выдачу разрешения на проведение земляных работ при условии предоставления исходных данных в полном объеме проводится в течение одного рабочего дня с момента обращения в администрацию Камышловского городского округа. Максимальный срок предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения, продлению срока действия разрешения, приостановлению срока действия разрешения, переоформлению разрешения составляет 3 рабочих дня;

1.3.    Изложить пункт 2.6.6. административного регламента  в следующей редакции:

Рабочий чертеж (оригинал и копия) из состава проектной документации на строительство, реконструкцию, ремонт и т.д. сетей инженерно-технического обеспечения (водо-, газо-, тепло-, электроснабжения, канализации, связи и т.д.), согласованный с соответствующими заинтересованными организациями (приложение № 11);

1.4.              Дополнить административный регламент приложением № 11 (прилагается);

          2. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Пушкарева М.М.

 

 

 

 

Глава Камышловского городского округа                                      М.Н.Чухарев

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.