Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

05.12.2014 16:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня аварийного жилого фонда с высоким уровнем износа и непригодного для проживания

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечня аварийного жилого фонда с высоким уровнем износа и непригодного для проживания
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    2024
  • Дата принятия:
    03.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    05.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Глава Камышловского городского округа М.Н.Чухарев, рассмотрев предложение жилищной комиссии (Протокол № 14 от 01.10.2014 г.) об утверждении списка аварийных домов, заключение межведомственной комиссии по обследованию жилого фонда и в соответствии с постановлением правительства Свердловской области от 28.01.2006 г. № 47 «Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ

ПОСТАНОВИЛ:

1.Утвердить перечень аварийного и непригодного для проживания жилого фонда Камышловского городского округа, признанного в 2014 году (прилагается)

2.СОГУП «Областной центр недвижимости» филиал «Камышловское Бюро технической инвентаризации и регистрации недвижимости» внести изменения в статистическую отчетность за 2014 год согласно переданного списка аварийного и непригодного для проживания  жилого фонда Камышловского городского округа  с высоким уровнем износа.

3. Начальнику отделения Федеральной миграционной службы России по Свердловской области в Камышловском районе Боровских Г.В., приостановить прописку в жилые дома признанные в п.1 данного постановления непригодными для проживания и высоким уровнем износа, кроме несовершеннолетних детей по прописке к родителям.

4. Направить настоящее постановление в отдел жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Камышловского городского округа (Семенова Л.А.) для включения в программу переселения граждан из аварийного и не пригодного для проживания жилья на условиях софинансирования всех уровней бюджета

5.Данное постановление опубликовать в газете «Камышловские известия».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа  А.В.Половикова.

Глава Камышловского городского округа М.Н.Чухарев 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.