Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОТОКОЛ № 2 публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки на территории Камышловского городского округа

  • Полное наименование:
    ПРОТОКОЛ № 2 публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки на территории Камышловского городского округа
  • Статусы:
    Информационный | Принятые документы | Публичные слушания
  • Категории:
    Административные регламенты | Заключения о результатах публичных слушаний
  • № документа:
    6
  • Дата принятия:
    31.03.2015
  • Дата
    размещ.:
    31.03.2015

Текстовое представление

На основании журнала регистрации участников на публичных слушаниях присутствовало - 18 человек (Приложение №1).

Вопрос, вынесенный на публичные слушания:

Предоставление разрешения на изменение разрешенного использования земельных участков с кадастровыми номерами 66:46:0103004:0855, 66:46:0103004:0857: «для размещения производственной базы» и «под объект коммунально-складского хозяйства (склад)» на условно разрешенный вид использования - «деловое управление», расположенных по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Жукова, 50, общей площадью 430,00 кв.м и 176,00 кв.м.

ВЫСТУПАЛИ:

Со вступительным словом о начале заседания публичных слушаний выступил заместитель главы администрации Камышловского городского округа по городскому хозяйству - Михаил Матвеевич Пушкарёв:

        — в соответствии с постановлением главы Камышловского городского округа от 12.03.2015 года № 498 «Об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки на территории Камышловского городского округа» проводятся публичные слушания по вопросу: предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельных участков.

Со дня опубликования данного решения в администрацию города предложения о порядке, сроках подготовки и содержанию документации не принимались. Телефонные звонки от жителей города в отдел архитектуры и градостроительства администрации Камышловского городского округа по ознакомлению рассматриваемого вопроса не поступали. В процессе проведения публичных слушаний секретарём - старшим инспектором отдела архитектуры и градостроительства администрации Камышловского городского округа - Г.В. Соколовой, ведётся журнал регистрации участников, где указываются количество и данные всех присутствующих и на протяжении всего заседания составляется протокол, в который вносятся все предложения и замечания присутствующих участников публичных слушаний.

Слово предоставляется секретарю публичных слушаний - Г.В. Соколовой:

-необходимо путём голосования избрать председательствующего на данных публичных слушаниях. Прошу проголосовать за кандидатуру - М.М. Пушкарёва. Единогласно «за» - 17 человека, председательствующим данных публичных слушаний назначен Михаил Матвеевич Пушкарёв:

-согласно журналу регистрации участников публичных слушаний (Приложение №1) на публичном слушании присутствует 18 человек;

-перед началом проведения слушаний предложения и замечания не поступали, в администрацию Камышловского городского округа, заявлений от лиц, желающих выступить содокладчиками на публичных слушаниях так же не было;

-все предложения, замечания и вопросы в письменной форме подаются через секретаря публичных слушаний. Замечания и вопросы по обсуждаемой теме в устной форме, участниками слушаний могут задаваться докладчику по окончании его выступления после рассматриваемого вопроса.

По вопросу: предоставление разрешения на изменение разрешенного использования земельных участков с кадастровыми номерами 66:46:0103004:0855, 66:46:0103004:0857: «для размещения производственной базы» и «под объект коммунально-складского хозяйства (склад)» на условно разрешенный вид использования - «деловое управление», расположенных по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Жукова, 50, общей площадью 430,00 кв.м и 176,00 кв.м. выступила заместитель председательствующего публичных слушаний, начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Камышловского городского округа - Татьяна Валерьевна Нифонтова, пояснив, что в администрацию Камышловского городского округа поступило заявление от директора общества с ограниченной ответственностью «К-777» — Е.В. Мурачёва.

Обществу с ограниченной ответственностью «К-777» принадлежат земельные участки, расположенные по адресу: улица Жукова, 50, город Камышлов, Свердловская область, в границах установленных на местности с кадастровыми номерами 66:46:0103004:0855, 66:46:0103004:0857, общей площадью 430,00 кв.м и 176,00 кв.м., с разрешённым использованием - «для размещения производственной базы» и «под объект коммунально-складского хозяйства (склад)».

На данных земельных участках расположены: административное здание, общей площадью 311,00 кв.м., склад и гараж, общей площадью 130,6 кв.м., которые так же принадлежат обществу с ограниченной ответственностью «К-777». Данные здания планируются использоваться с целью размещения органов управления, зон отдыха, с многоцелевым и специализированным назначением. Планируемые объекты не имеют вредного производства и санитарно-защитной зоны.

Согласно карте функционального зонирования и Правилам землепользования и застройки Камышловского городского округа, утвержденных решением Думы Камышловского городского округа от 16 июля 2009 года № 346 указанные земельные участки расположены в границах территориальной зоны Ж-1 (зона усадебных и блокированных жилых домов).

Выносится на голосование: «кто за то, чтобы предоставить разрешение на изменение разрешенного использования земельных участков на условно разрешённый вид использования - «деловое управление», расположенных по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Жукова, 50, «за» -18, «против» - 0, «воздержались» - 0» ».

Заключительное слово предоставляется председательствующему на публичных слушаниях М.М. Пушкарёву:

-публичные слушания, проведены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами Камышловского городского округа.

Выносится на голосование (Приложение № 2):

Рекомендовать главе Камышловского городского округа:

Предоставление разрешения на изменение разрешенного использования земельных участков с кадастровыми номерами 66:46:0103004:0855, 66:46:0103004:0857: «для размещения производственной базы» и «под объект коммунально-складского хозяйства (склад)» на условно разрешенный вид использования - «деловое управление», расположенных по адресу: Свердловская

область, город Камышлов, улица Жукова, 50, общей площадью 430,00 кв.м и 176,00 кв.м.

Голосование: «кто за то, чтобы утвердить данные рекомендации: «за»-18, «против»-0, «воздержались»-0» ».

Публичные слушания считать состоявшимися. Секретарю публичных слушаний представить председательствующему на подпись протокол публичных слушаний и заключение о проведение публичных слушаний. Заключение о результатах публичных слушаний направить главе Камышловского городского округа и опубликовать в газете «Камышловские известия» и на официальном сайте www.gorod-kamyshlov.ru.

Председательствующий на публичных слушаниях:                           М.М. Пушкарёв                                                             

Секретарь:                                                                                            Г.В. Соколова  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.