Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

03.07.2015 16:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Реконструкция водовода по ул.Механизаторов»

  • Полное наименование:
    О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Реконструкция водовода по ул.Механизаторов»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    922
  • Дата принятия:
    03.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    03.07.2015

Файловое представление

992.doc(127,5 КБ)
992.doc(127,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии  со ст. 41,  42, 45, 46, Градостроительного кодекса РФ,  п. 20, ч.1, ст. 14, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  учитывая Генеральный план Камышловского городского округа, утвержденного решением Думы Камышловского городского округа от 27.09.2013 года №257, Правилами землепользования и застройки Камышловского городского округа, утвержденные решением Думы Камышловского городского округа от 16.07.2009 года №346, на основании обращения директора общества с ограниченной ответственностью «АТ» А.Н.Герасимова, в целях обеспечения процесса архитектурно-строительного проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию планируемого к размещению линейного объекта, определения зоны планируемого к размещению линейного объекта, границ формируемого земельного участка для строительства линейного объекта, разработки проекта зоны с особыми условиями использования территории планируемого к размещению линейного объекта  глава Камышловского городского округа,

         ПОСТАНОВИЛ:

1. Подготовить проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Реконструкция водовода по ул.Механизаторов», в г.Камышлове, Свердловской области.

2.       Физические или юридические лица в двухнедельный срок с даты опубликования настоящего постановления вправе представить в администрацию Камышловского городского округа свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории.

3. Отделу архитекторы и градостроительства администрации Камышловского городского округа (Нифонтова Т.В.) в срок до 01 ноября 2015 года провести согласования и утверждение проекта планировки и проекта межевания территории указанной в п.1 настоящего постановления.

4. В течение трех дней со дня принятия настоящего постановления опубликовать сообщение о принятии решения о подготовке документации по планировке территории в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и иной официальной информации, а так же разместить данное решение  на официальном сайте администрации Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Камышловского городского округа по городскому хозяйству Тимошенко О.Л.

 

 

Глава Камышловского городского округа               М.Н.Чухарев

         

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.