Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

03.07.2015 18:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении сезонной уборки и мероприятий по благоустройству на собственных и прилегающих территориях в летний период 2015 года

  • Полное наименование:
    О проведении сезонной уборки и мероприятий по благоустройству на собственных и прилегающих территориях в летний период 2015 года
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    998
  • Дата принятия:
    03.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    03.07.2015

Файловое представление

998.docx(26,7 КБ)

Текстовое представление

В целях повышения уровня благоустройства, санитарного состояния территории Камышловского городского округа, руководствуясь «Схемой санитарной очистки и механизированной очистки улиц города Камышлова до 2020 года», Правилами благоустройства, обеспечения санитарного содержания территории Камышловского городского округа, утвержденными решением Думы Камышловского городского округа от 14 мая 2009 года № 297, на основании Устава Камышловского городского округа, глава Камышловского городского округа

 ПОСТАНОВИЛ:

1. Руководителям предприятий, организаций, учреждений города (всех форм собственности), предпринимателям, населению принять активное участие в уборке территории в летний период на собственных территориях, прилегающих территориях (до проезжей части дорог), закрепленных территориях.

2. Руководителям предприятий, организаций, учреждений, на которых возложено текущее содержание зеленых насаждений, а также владельцам индивидуальных домов обеспечить полную сохранность и квалифицированный уход за существующими зелеными насаждениями в пределах отведенной и прилегающей территорий, в том числе производить:

- сезонную очистку территории от листьев, травы и веток;

- полив газонов и насаждений;

- скашивание трав и уничтожение сорной растительности;

- посадку цветов и подсев трав;

-санитарную и формовочную обрезку зеленых насаждений (по согласованию);

- кронирование деревьев и кустарников, закрывающих видимость технических средств регулирования дорожного движения, электрические воздушные сети;

- замену и удаление зеленых насаждений, посаженных с нарушением норм и причиняющих вред зданиям и сооружениям  (п.6.3.2. Правил).

2.Обязать должностных лиц администрации, осуществляющих муниципальный контроль, привлекать к административной ответственности лиц, нарушающих Правила благоустройства, обеспечение санитарного содержания Камышловского городского округа, утвержденные решением Думы КГО от 14 мая 2009года  №297.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте администрации Камышловского городского округа.

4. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Тимошенко О.Л.

Глава Камышловского городского округа                                   М.Н. Чухарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.