Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

22.02.2017 21:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки на территории Камышловского городского округа

Автор: А.В. Половников,
и.о. главы Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    Об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки на территории Камышловского городского округа
  • Статусы:
    Публичные слушания | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    140
  • Дата принятия:
    22.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    22.02.2017

Файловое представление

140.doc(61,0 КБ)

Текстовое представление

На основании статей 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказа Министерства экономического развития РФ от 1 сентября 2014 года № 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков», Устава Камышловского городского округа, с учетом заключения № 2 комиссии по землепользованию и застройке Камышловского городского округа от 19 января 2017 года, постановления и.о. главы Камышловского городского округа от 21.02.2017 года № 135 «О подготовке проекта Правил землепользования и застройки Камышловского городского округа в новой редакции», в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории муниципального образования Камышловский городской округ, и.о. главы Камышловского городского округа

ПОСТАНОВИЛ:

  1. Провести публичные слушания 24 мая 2017 года по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Свердлова, 41 (актовый зал администрации Камышловского городского округа) в 18 часов 00 мин по вопросу:

Утверждение Правила землепользования и застройки Камышловского городского округа в новой редакции.  

  1. Установить, что участниками публичных слушаний являются:

Лица, являющиеся жителями Камышловского городского округа.

3. Определить местом приёма предложений и замечаний по предмету рассмотрения вопроса (указанного в пункте 1 настоящего постановления) отдел архитектуры и градостроительства администрации Камышловского городского округа по адресу: г.Камышлов, ул.Свердлова,41, каб. №1 (понедельник-пятница с 8.30 до 16.00, обеденный перерыв с 12 до 12.45).

4. Назначить ответственным за организацию и проведение публичных слушаний Нифонтову Т.В. - начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Камышловского городского округа. 

5. Специалисту отдела архитекторы и градостроительства администрации Камышловского городского округа — Соколовой Г.В.:

5.1. Проинформировать правообладателей земельных участков, а также лиц, имеющих общие границы с земельными участками, указанными в пункте 1 настоящего постановления, а также экспертов, членов общественной организации и депутатов Думы Камышловского городского округа, о дате, времени и месте проведения публичных слушаний.

5.2. Опубликовать информационное сообщение о проведении публичных слушаний по предмету рассматриваемых вопросов, согласно требований ч.8 ст.31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5.3. Обеспечить приём предложений и замечаний по рассматриваемым вопросам в письменном виде в срок до 23 мая 2017 года по адресу: г.Камышлов, ул.Свердлова,41, каб. №1 (понедельник-пятница с 8.30 до 16.00, обеденный перерыв с 12 до 12.45).

5.4. Информационное сообщение о результатах публичных слушаний опубликовать на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в газете «Камышловские известия».

6. Организационному отделу опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

И.о. главы Камышловского городского округа                            А.В. Половников

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.