Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

31.08.2015 15:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий по повышению устойчивости функционирования экономики на территории Камышловского городского округа в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера и на военное время на период до 2020 года

  • Полное наименование:
    Об утверждении плана мероприятий по повышению устойчивости функционирования экономики на территории Камышловского городского округа в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера и на военное время на период до 2020 года
  • Статусы:
    Планы мероприятий | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    1280
  • Дата принятия:
    31.08.2015
  • Дата
    размещ.:
    31.08.2015

Файловое представление

1280.doc(346,5 КБ)

Текстовое представление

Во исполнение постановления суженного заседания Правительства Свердловской города от 12.01.2012 г. № 2п, в соответствии с требованиями приказа МЧС РФ от 14.11.2008 г. № 687, руководствуясь ст. 27 Устава Камышловского городского округа, в целях обеспечения бесперебойной работы объектов экономики при возникновении чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план мероприятий по повышению устойчивости функционирования объектов экономики в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера и на военное время (прилагается).

2. Рекомендовать:

2.1. руководителям организаций, учреждений, предприятий организовать работу по выполнению Плана настоящего постановления. Особое внимание уделить объектам жизнеобеспечения населения.

2.2.руководителям предприятий, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности создать комиссии по повышению устойчивости и организовать разработку документации по указанному вопросу.

3. Отделу гражданской обороны и пожарной безопасности администрации Камышловского городского округа оказать методическую помощь в разработке нормативной документации, организации работы по повышению устойчивости.

4. Заместителям главы администрации Камышловского городского округа взять под личный контроль выполнение мероприятий по повышению устойчивости функционирования в условиях ЧС предприятиями, организациями и учреждениями, находящимися в сфере ведения.

5.Признать утратившим силу постановление главы Камышловского городского округа от 16 марта 2012 года № 384 «О мероприятиях по повышению устойчивости функционирования объектов экономики при чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени на территории Камышловского городского округа».

6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Камышловского городского округа                                        М.Н. Чухарев 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.