Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

07.09.2015 18:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по отбору заявок на получение субсидии из местного бюджета в целях возмещения части затрат на выполнение работ по благоустройству придомовой территории многоквартирных домов Камышловского городского округа в 2015 году

  • Полное наименование:
    О создании комиссии по отбору заявок на получение субсидии из местного бюджета в целях возмещения части затрат на выполнение работ по благоустройству придомовой территории многоквартирных домов Камышловского городского округа в 2015 году
  • Статусы:
    Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    359-Р
  • Дата принятия:
    07.09.2015
  • Дата
    размещ.:
    07.09.2015

Файловое представление

359-р.docx(28,2 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Камышловского городского округа, в соответствии с постановлением главы Камышловского городского округа от 07.09.2015 года № 1305 «Об утверждении Порядка предоставления из местного бюджета субсидии в целях возмещения части затрат на выполнение работ по благоустройству придомовой территории многоквартирных домов Камышловского городского округа в 2015 году»,

1. Создать комиссию по отбору заявок на получение субсидии из местного бюджета в целях возмещения части затрат на выполнение работ по благоустройству придомовой территории многоквартирных домов Камышловского городского округа.

2. Утвердить:

2.1. положение о комиссии по отбору заявок на получение субсидии из местного бюджета в целях возмещения части затрат на выполнение работ по благоустройству придомовой территории многоквартирных домов Камышловского городского округа (прилагается).

2.2. состав комиссии по отбору заявок на получение субсидии из местного бюджета в целях возмещения части затрат на выполнение работ по благоустройству придомовой территории многоквартирных домов Камышловского городского округа (прилагается).

  3. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Тимошенко О.Л.

 

Глава Камышловского городского округа                           М.Н.Чухарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.