Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

11.09.2015 17:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня аварийного жилого фонда с высоким уровнем износа и непригодного для проживания

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечня аварийного жилого фонда с высоким уровнем износа и непригодного для проживания
  • Статусы:
    Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    1324
  • Дата принятия:
    11.09.2015
  • Дата
    размещ.:
    11.09.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Глава Камышловского городского округа М.Н Чухарев, рассмотрев предложение жилищной комиссии (Протокол № 10 от 30.07.2015 г.) об утверждении списка аварийных домов, заключения межведомственной комиссии по обследованию жилого фонда и в соответствии с постановлением правительства Свердловской области от 28.01.2006 г. № 47 «Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»

ПОСТАНОВИЛ:

1.Утвердить перечень аварийного и непригодного для проживания жилого фонда Камышловского городского округа, признанного в первом полугодии 2015 года (прилагается)

2.СОГУП «Областной центр недвижимости» филиал «Камышловское Бюро технической инвентаризации и регистрации недвижимости» внести изменения в статистическую отчетность за первое полугодие 2015 года согласно переданного списка аварийного и непригодного для проживания  жилого фонда Камышловского городского округа  с высоким уровнем износа.

3. Отдел жилищно-коммунального и городского хозяйства (Семенова Л.А) включить в программу переселение граждан из аварийного и непригодного для проживания жилья на условиях софинансирования всех уровней бюджетов.

4.Данное постановление опубликовать в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа  А.В.Половикова.

 

 

 

Глава Камышловского городского округа                                   М.Н.Чухарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.