15.09.2015 19:54 Вторник
Категория:
Об утверждении Плана действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций в системах теплоснабжения Камышловского городского округа
-
Полное наименование:Об утверждении Плана действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций в системах теплоснабжения Камышловского городского округа
-
Статусы:Планы мероприятий | Утвержден
-
Категория:Постановления Главы МО
-
№ документа:1335
-
Дата принятия:15.09.2015
-
Дата размещения:15.09.2015
Файловое представление
1335.DOC | (332,0 КБ) |
---|
Текстовое представление
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Федеральным законом от 27.07.2010г. №190-ФЗ «О теплоснабжении»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
- Утвердить План действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций в системах теплоснабжения Камышловского городского округа (прилагается).
- Настоящее постановление опубликовать в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте города.
- Признать утратившим силу постановление главы Камышловского городского округа от 01.11.2013 года №1974 «Об утверждении Плана действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций в системах теплоснабжения Камышловского городского округа»
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа (по городскому хозяйству) Тимошенко О.Л.
Глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.