Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.09.2015 13:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальным бюджетным учреждением «Камышловский городской архив документов по личному составу»

  • Полное наименование:
    Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальным бюджетным учреждением «Камышловский городской архив документов по личному составу»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    424-Р
  • Дата принятия:
    25.09.2015
  • Дата
    размещ.:
    25.09.2015

Файловое представление

424-р.docx(33,4 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 3.1 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 22 октября 2004 года № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации», постановлением главы Камышловского городского округа от 01.06.2015 №786 «Об утверждении порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Камышловского городского округа», с учетом общих требований к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ

 

1. Утвердить ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальным бюджетным учреждением «Камышловский городской архив документов по личному составу» (прилагается).

2. Признать утратившим силу распоряжение главы Камышловского городского округа от 24.10.2014 года №396-Р «Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальным бюджетным учреждением «Камышловский городской архив документов по личному составу» с 01.01.2016 года.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с 01.01.2016 года.

  4. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

         5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Половникова А.В.

 

 

 

 

Глава Камышловского городского округа                                            М.Н.Чухарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.