Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

07.10.2015 20:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении списков граждан, имеющих право на получение однократно бесплатно в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Камышловского городского округа за 3 квартал 2015 года

  • Полное наименование:
    Об утверждении списков граждан, имеющих право на получение однократно бесплатно в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Камышловского городского округа за 3 квартал 2015 года
  • Статусы:
    Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    1418
  • Дата принятия:
    07.10.2015
  • Дата
    размещ.:
    07.10.2015

Файловое представление

1418.doc(470,5 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь статьями 22, 26 Закона Свердловской области от 7 июля 2004 года №18-ОЗ «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области», в соответствии со ст.24 Положения о порядке предоставления земельных участков и организации учета граждан, имеющих право на приобретение земельных участков для индивидуального жилищного строительства в собственность однократно бесплатно на территории Камышловского городского округа, утвержденного решением Думы Камышловского городского округа от 27.09.2013 года №253, и.о. главы администрации Камышловского городского округа

ПОСТАНОВИЛ:

  1. Утвердить:

1.1            список граждан, имеющих право на внеочередное получение однократно бесплатно в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Камышловского городского округа за 3 квартал 2015 года (список №1 прилагается).

1.2            список граждан, имеющих право на первоочередное получение однократно бесплатно в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Камышловского городского округа за 3 квартал 2015 года (список №2 прилагается).

1.3            список граждан, имеющих право на получение однократно бесплатно в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Камышловского городского округа за 3 квартал 2015 года (список №3 прилагается).

  1. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте Камышловского городского округа и на информационном стенде Комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа Михайлову Е.В. 

И.о. главы администрации 

Камышловского городского округа                               О.Л.Тимошенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.