Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение об итогах публичных слушаний

  • Полное наименование:
    Информационное сообщение об итогах публичных слушаний
  • Статус:
    Публичные слушания
  • Категория:
    Заключения о результатах публичных слушаний
  • № документа:
    12
  • Дата принятия:
    02.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    02.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В актовом зале администрации Камышловского городского округа 2 декабря 2015 года, в 17 ч. 15 мин. состоялись публичные слушания по вопросам землепользования и застройки на территории Камышловского городского округа.

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, специалистами отдела архитектуры и градостроительства администрации Камышловского городского округа были заранее вывешены объявления о публичных слушаниях с указанием даты и места их проведения и опубликованы информационные сообщения в СМИ.

На основании статей 33, 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», согласно приказу Министерства экономического развития РФ от 1 сентября 2014 года № 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков», пункту 2.1.1. статьи 2.1., пункту 2.3.1 статьи 2.3. Правил землепользования и застройки Камышловского городского округа, утвержденных решением Думы Камышловского городского округа от 16 июля 2009 года № 346, на основании протокола № 8 от 8 октября 2015 года комиссии по землепользованию и застройке Камышловского городского округа и заключения № 8 от 8 октября 2015 года комиссии по землепользованию и застройке Камышловского городского округа, постановления главы Камышловского городского округа от 30 октября 2015 года № 1544 «Об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки на территории Камышловского городского округа» организовано проведение публичных слушаний по вопросам:

  1. Внесение изменения в градостроительные регламенты Правил землепользования и застройки Камышловского городского округа:

1.1. Пункт 2.3.1., статьи 2.3. дополнить условно разрешенный вид использования - «магазины, торговые центры».

  1. Предоставления разрешения на изменение разрешенного использования земельных участков, с кадастровым номером 66:46:0107001:1470 «под объект промышленности (предприятие строительного комплекса)», общей площадью 1588,00 кв.м. и с кадастровым номером 66:46:0107001:164 «под объектами материально-технического снабжения (базы и склады)», общей площадью 3904,00 кв.м., на условно разрешенный вид использования - «магазины, торговые центры», расположенных по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Пролетарская, 111-а, улица Пролетарская, 111.
  2. Утверждения проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Реконструкция водопровода по улице Механизаторов», расположенного в границах улиц: Леваневского – Северная – Механизаторов – Советская, в целях строительства новой ветки сети водопровода с подключением к существующей сети, в границах кадастрового квартала 66:46:0108001.
  3. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции индивидуального жилого дома, расположенного по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Свердлова, дом 29, с кадастровым номером земельного участка 66:46:0103001:48, с изменением установленного расстояния от границы земельного участка (с западной стороны) до смежного земельного участка номер 27 по улице Свердлова, с 3,0 м. до 0,0 м., с возведением пристроя под здание гаражной застройки из кирпича или камня.
  4. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции индивидуального жилого дома, расположенного по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Восточная, дом 5-а, с кадастровым номером земельного участка 66:46:0108002:47, с изменением установленного расстояния от границы земельного участка (с юго-восточной стороны) до смежного земельного участка номер 5 по улице Восточной, с 3,0 м. до 0,0 м., с возведением пристроя из кирпича или камня (или с возведением противопожарной стены).
  5. Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции индивидуального жилого дома, расположенного по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Щорса, дом 2, с кадастровым номером земельного участка 66:46:0102004:558, с изменением установленного расстояния от границы земельного участка (с южной стороны) до смежного земельного участка номер 4 по улице Щорса, с 3,0 м. до 0,5 м., с возведением пристроя из кирпича или камня (или с возведением противопожарной стены).

Вопрос № 4 был отклонён в связи с выявленными обстоятельствами в ходе заседания публичных слушаний.  Остальные вопросы были приняты утвердительно большинством голосов.

На все вопросы, задаваемые из зала присутствующими публичных слушаний были даны комментарии и разъяснения председательствующим публичных слушаний — Т.В. Нифонтовой.

В комиссию по землепользованию и застройке Камышловского городского округа и администрацию Камышловского городского округа после проведения публичных слушаний замечания и предложения не поступали.

Публичные слушания состоялись в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Подробнее, можно ознакомиться с протоколом № 7 «Публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки на территории Камышловского городского округа» от 02.12.2015г.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.