Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

29.01.2016 16:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении мероприятий по обеспечению безопасности граждан и мероприятий по благоустройству на собственных и прилегающих территориях в зимний период 2016 года

  • Полное наименование:
    О проведении мероприятий по обеспечению безопасности граждан и мероприятий по благоустройству на собственных и прилегающих территориях в зимний период 2016 года
  • Статусы:
    Жилищно-коммунальное хозяйство | Информационный
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    102
  • Дата принятия:
    29.01.2016
  • Дата
    размещ.:
    29.01.2016

Файловое представление

102.docx(27,1 КБ)

Текстовое представление

В связи с выпадением сверхнормативного количества снежных осадков на территории Камышловского городского округа,  с целью обеспечения сохранности жизни и здоровья граждан, руководствуясь «Схемой санитарной очистки и механизированной очистки улиц города Камышлова до 2020 года», Правилами благоустройства, обеспечения санитарного содержания территории Камышловского городского округа, утвержденными решением Думы Камышловского городского округа от 14 мая 2009 года № 297 (с изменениями, утвержденными решением Думы Камышловского городского округа № 390 от 30.10.2014 года), глава Камышловского городского округа

 ПОСТАНОВИЛ:

1. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений города (всех форм собственности), руководителям управляющих организаций, предпринимателям, населению принять срочные меры по очистке кровель домов и архитектурных элементов фасадов зданий от снега, льда и сосулек.

2. Особое внимание уделить очистке кровли зданий с широкопролетными конструкциями и своевременному ограждению опасных для пешеходов зон.

3.Должностным лиц администрации, осуществляющим муниципальный контроль, привлекать к административной ответственности лиц, нарушающих Правила благоустройства, обеспечение санитарного содержания Камышловского городского округа, утвержденные решением Думы Камышловского городского округа от 14 мая 2009года  №297 (с изменениями, утвержденными решением Думы Камышловского городского округа № 390 от 30.10.2014 года)

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Камышловского городского округа.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Тимошенко О.Л.

 

Глава Камышловского городского округа                                     М.Н. Чухарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.