Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

15.02.2016 10:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении инвентаризации запасов средств радиационной, химической и биологической защиты для населения в мирное и военное время Камышловского городского округа

  • Полное наименование:
    О проведении инвентаризации запасов средств радиационной, химической и биологической защиты для населения в мирное и военное время Камышловского городского округа
  • Статус:
    Гражданская оборона
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    160
  • Дата принятия:
    15.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    15.02.2016

Файловое представление

160.doc(1,5 МБ)

Текстовое представление

Во исполнение протокола заседания Совета безопасности Российской Федерации от 30 октября 2015 года по вопросу «О реализации государственной политики в области ядерной, радиационной, химической и биологической безопасности Российской Федерации», поручения председателя Правительства Свердловской области Д.В. Паслера от 22.01.2016 года № 01-01-76/844 «О проведении инвентаризации средств защиты»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать инвентаризационную комиссию в составе:

Председатель комиссии – Сухогузов Сергей Александрович, заместитель главы администрации Камышловского городского округа. 

Заместитель председателя комиссии – Удалов Александр Владимирович,   начальник отдела гражданской обороны и пожарной безопасности администрации Камышловского городского округа.

Члены комиссии:

 Кочнева Наталья Николаевна – главный специалист отдела учета и отчетности администрации Камышловского городского округа;

 Михайлова Елена Викторовна – председатель комитета по управлению имуществом и земельными ресурсами администрации Камышловского городского округа;

Ракульцев Алексей Александрович – начальник ОНД по г. Камышлову и Камышловскому району (по согласованию).

2. Утвердить План проведения инвентаризации запасов средств радиационной, химической и биологической защиты для населения в мирное и военное время Камышловского городского округа (прилагается).

3.  В срок  до 25.03.2016 года  провести инвентаризацию запасов средств радиационной, химической и биологической защиты для населения в мирное и военное время Камышловского городского округа.

4. Рекомендовать руководителям организаций, учреждений и предприятий, расположенных на территории Камышловского городского округа:

4.1. Назначить внутриобъектовые инвентаризационные комиссии для проведения инвентаризации запасов средств радиационной, химической и биологической защиты для населения в мирное и военное время. 

4.2. Разработать и утвердить планы проведения инвентаризации запасов средств радиационной, химической и биологической защиты для населения в мирное и военное время. 

4.3. С учетом ограниченного времени на проведение инвентаризации и в целях качественного её проведения организовать работу по инвентаризации средств защиты незамедлительно.

4.4. Результаты инвентаризации оформить в соответствии с формами согласно приложения и направить в адрес администрации Камышловского городского округа  (отдел гражданской обороны и пожарной безопасности)   по факсу: 8(34375) 2-37-31 до 25.03.2016 года, с последующим представлением на бумажном носителе.

5. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Камышловского городского округа, опубликовать в газете «Камышловские известия».

6. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа по экономике С.А. Сухогузова.

 

 

 

 

И.о. главы администрации

Камышловского городского округа                                        А.В. Половников  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.