Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

21.02.2017 18:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта Правил землепользования и застройки Камышловского городского округа в новой редакции

Автор: А.В. Половников,
и.о. главы Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О подготовке проекта Правил землепользования и застройки Камышловского городского округа в новой редакции
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    135
  • Дата принятия:
    21.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    21.02.2017

Файловое представление

135.doc(70,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса РФ, с ч.12 ст.34 Федерального закона № 171-ФЗ от 23.06.2014 года «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», на основании Устава Камышловского городского округа, заключения № 2 от 19.01.2017 года Комиссии по землепользованию и застройке Камышловского городского округа, в целях обеспечения правовых основ градостроительной деятельности, создания условий для устойчивого развития территорий Камышловского городского округа, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, создания условий для планировки территории муниципального образования, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, и.о. главы Камышловского городского округа

ПОСТАНОВИЛ:

1. Подготовить проект Правил землепользования и застройки территории Камышловского городского округа в новой редакции применительно по всей территории Камышловского городского округа

2. Назначить ответственным за подготовку проекта Правил землепользования и застройки Камышловского городского округа в новой редакции постоянно действующую Комиссию по землепользованию и застройке на территории Камышловского городского округа, утвержденную постановлением главы Камышловского городского округа № 130 от 30.01.2015 года.  

3. Утвердить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта Правил землепользования и застройки (прилагается).

4. Финансирование мероприятий по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Камышловского городского округа, в том числе по разработке карты градостроительного зонирования в составе проекта Правил землепользования и застройки, осуществлять за счет средств бюджета Камышловского городского округа.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

И.о. главы Камышловского городского округа                            А.В. Половников

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.