Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.04.2017 15:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Проект организации дорожного движения муниципальных автомобильных дорог, находящихся на территории города Камышлов, утвержденный постановлением главы Камышловского городского округа № 643 от 15.06.2016 года «Об утверждении Проекта организации дорожного движения муниципальных автомобильных дорог, находящихся на территории города Камышлов»

Автор: А.В. Половников,
и.о. главы Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Проект организации дорожного движения муниципальных автомобильных дорог, находящихся на территории города Камышлов, утвержденный постановлением главы Камышловского городского округа № 643 от 15.06.2016 года «Об утверждении Проекта организации дорожного движения муниципальных автомобильных дорог, находящихся на территории города Камышлов»
  • Статусы:
    Внесены изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    392
  • Дата принятия:
    26.04.2017
  • Дата размещения:
    26.04.2017

Файловое представление

392.doc(52,0 КБ)

Текстовое представление

 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории Камышловского городского округа, в соответствии с решением комиссии по безопасности дорожного движения Камышловского городского округа от 21.04.2017 года № 3,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в Проект организации дорожного движения муниципальных автомобильных дорог, находящихся на территории города Камышлов, утвержденный постановлением главы Камышловского городского округа № 643 от 15.06.2016 года «Об утверждении Проекта организации дорожного движения муниципальных автомобильных дорог, находящихся на территории города Камышлов», следующие изменения: организовать двухстороннее движение по ул.К.Маркса со стороны ул.Р.Люксембург в сторону ул.Урицкого с ликвидацией дорожных знаков 5.5, 5.7.1, 3.18.1, 3.18.2, 3.1.

2. МКУ «Центр обеспечения деятельности администрации Камышловского городского округа» (Калмыков Д.А.) выполнить работы по ликвидации дорожных знаков 5.5, 5.7.1, 3.18.1, 3.18.2, 3.1.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Камышловский известия».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

И.о. главы

Камышловского городского округа                                                   А.В. Половников

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.