Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

15.05.2017 12:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации пункта приема жидких бытовых отходов на территории Камышловского городского округа

Автор: А.В. Половников,
и.о. главы Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    Об организации пункта приема жидких бытовых отходов на территории Камышловского городского округа
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    466
  • Дата принятия:
    15.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    15.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Камышловского городского округа, на основании Правил благоустройства, обеспечения санитарного содержания территории Камышловского городского округа, утвержденных решением Думы Камышловского городского округа №297 от 14.05.2009г. (с изменениями и дополнениями), в целях обеспечения чистоты и порядка на территории Камышловского городского округа, и.о. главы Камышловского городского округа

ПОСТАНОВИЛ:

  1. Рекомендовать Муниципальному унитарному предприятию "Водоканал Камышлов" организовать место для размещения (слива) жидких бытовых отходов с территории Камышловского городского округа по адресу: г. Камышлов, ул. Боровая, 1 а, расположенной в 447 м от ул. Боровая в сторону лесного массива  у колодца № 264 вблизи опоры электроснабжения № 37 (схема прилагается).
  2. Исполнительному директору Муниципального унитарного предприятия "Водоканал Камышлов" обеспечить прием жидких бытовых отходов в точке слива, определенной настоящим постановлением, от юридических и физических лиц Камышловского городского округа.
  3. Юридическим и физическим лицам Камышловского городского округа осуществлять слив жидких бытовых отходов, месторасположение точки слива по адресу: г. Камышлов, ул. Боровая, 1 а, расположенной в 447 м от ул. Боровая в сторону лесного массива  у колодца № 264 вблизи опоры электроснабжения № 37.
  4. Ответственность за содержание места для сбора жидких бытовых отходов возложить на исполнительного директора Муниципального унитарного предприятия «Водоканал Камышлов» А. Г.  Малышева.
  5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-коммуникационной сети «Интернет»
  6. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа  Тимошенко О.Л.

 

 

 

 

И.о. главы

Камышловского городского округа                                            А. В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.