Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

21.07.2017 12:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Камышловского городского округа на 2017-2022 годы»

Автор: А.В. Половников,
и.о. главы Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Камышловского городского округа на 2017-2022 годы»
  • Статусы:
    Жилищно-коммунальное хозяйство | Проект
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
  • Дата принятия:
    21.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    21.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

            Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из Федерального бюджета бюджетам субъектов российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российский Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», в соответствии с Уставом Камышловского городского округа и Правилами благоустройства, обеспечения санитарного содержания территории Камышловского городского округа, утверждёнными решением Думы Камышловского городского округа № 297 от 14.05.2009 года, с изменениями, внесенными решением Думы Камышловского городского округа № 390 от 30.10.2014 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Камышловского городского округа на 2017-2022 год» (прилагается).

         2. Данное постановление опубликовать в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»                    gorod-kamyshlov.ru.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Е. А. Бессонова.

 

И.о. главы

Камышловского  городского округа                                     А. В. Половников

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.