Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

02.08.2017 16:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении специально отведенных мест и перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и порядка их предоставления

Автор: А.В. Половников,
и.о. главы Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    Об определении специально отведенных мест и перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и порядка их предоставления
  • Статусы:
    Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    734
  • Дата принятия:
    02.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    02.08.2017

Файловое представление

734.doc(164,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 5.3 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации» («Собрание законодательства РФ», 06.10.2003, № 40, ст. 3822)

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1.  Определить специально отведенное место для проведения встреч депутатов с избирателями в Камышловском городском округе – Центральная городская площадь.
  2.  Встречи депутатов с избирателями в Камышловском городском округе в специально отведенном месте в форме публичного мероприятия проводятся в соответствии с законодательством Российской Федерации о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях.
  3. Определить перечень помещений для проведения встреч депутатов с избирателями в Камышловском городском округе (Приложение 1).
    1. Утвердить порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями в Камышловском городском округе (прилагается).

5.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6.   Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

И.о. главы

Камышловского городского округа                                            А.В.Половников

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.