Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

18.09.2017 19:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об увеличении оплаты труда работников муниципальных учреждений Камышловского городского округа в 2017 году

Автор: А.В. Половников,
и.о. главы Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    Об увеличении оплаты труда работников муниципальных учреждений Камышловского городского округа в 2017 году
  • Статусы:
    Муниципальное имущество | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    856
  • Дата принятия:
    18.09.2017
  • Дата
    размещ.:
    18.09.2017

Файловое представление

856.doc(136,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, ("Российская газета" от 31.12.2001 № 256, "Парламентская газета" от 05.01.2002  N 2-5 , "Собрание законодательства РФ", от  07.01.2002  N 1 (ч. 1), ст. 3.),  с  учетом Постановления Правительства Свердловской области от 12.09.2016 № 656-ПП «Об утверждении методик, применяемых для расчета межбюджетных трансфертов из областного бюджета местным бюджетам, на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» (официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области http://www.pravo.gov66.ru от 20.09.2016, официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru от 21.09.2016.), в целях повышения оплаты труда работников бюджетной сферы Камышловского городского округа, и. о.  главы  Камышловского городского округа

ПОСТАНОВИЛ:

1. Увеличить (индексировать) с 01 октября 2017 года на 4,9 процента фонды оплаты труда работников дошкольных и общеобразовательных организаций, работников  организаций дополнительного образования  и культуры, прочих организаций образования, работников организаций физической культуры и спорта и работников единых дежурно- диспетчерских служб  (за исключением фондов оплаты труда педагогических и непедагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений, педагогических и непедагогических работников муниципальных общеобразовательных учреждений, оплата труда которых финансируется за счет субвенций, предоставляемых за счет областного бюджета, педагогических работников муниципальных учреждений дополнительного образования, работников учреждений культуры).

2. Увеличить (индексировать) с 01 октября 2017 года на 4 процента фонды оплаты труда  непедагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений и муниципальных общеобразовательных учреждений Камышловского городского округа, оплата труда которых финансируется за счет субвенций, предоставляемых из областного бюджета.

3. Главным распорядителям средств бюджета Камышловского городского округа:

3.1. имеющим подведомственные бюджетные и автономные учреждения, осуществлять финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего Постановления, в пределах  объема субсидий, связанных с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными бюджетными и автономными учреждениями Камышловского городского округа на 2017 год;

3.2. имеющим подведомственные казенные учреждения, осуществлять финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего Постановления, в пределах утвержденного фонда оплаты труда по сметам муниципальных казенных учреждений Камышловского городского округа на 2017 год.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.gorod-kamyshlov.ru).

 5.    Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

И. о. главы   

Камышловского городского округа             А.В. Половников                                                

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.