Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

31.10.2017 21:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки на территории Камышловского городского округа

Автор: А.В. Половников,
глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    Об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки на территории Камышловского городского округа
  • Статусы:
    Публичные слушания | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    984
  • Дата принятия:
    31.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    31.10.2017

Файловое представление

984.doc(63,5 КБ)

Текстовое представление

На основании ст. 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации («Российская газета», № 290, 30.12.2004 г.), статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» («Российская газета», № 202, 08.10.2003 г.), Устава Камышловского городского округа, с учетом заключения № 9 комиссии по землепользованию и застройке Камышловского городского округа от 19 сентября 2017 года, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории муниципального образования Камышловский городской округ, глава Камышловского городского округа

ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести публичные слушания 16 ноября 2017 года по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Свердлова, 41 (актовый зал администрации Камышловского городского округа) в 18 часов 00 мин. по вопросам:

1.1. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) индивидуального жилого дома, расположенного по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Советская, д.65-б, с кадастровым номером 66:46:0103004:159, с разрешенным использованием: «под жилой дом индивидуальной жилой застройки», с общей площадью земельного участка – 564,00 кв.м., с изменением установленного расстояния от границы земельного участка с северной стороны — с 3,0 м. до 0,5 м. и с восточной – с 3,0 м до 2,0 м., а также отклонение от предельных параметров разрешенного земельного участка с 600,00 кв.м. до 564,00 кв.м.

2. Установить, что участниками публичных слушаний являются:

1) правообладатели земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение;

2) правообладатели объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение;

3) граждане, проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок или объект капитального строительства;

4) иные заинтересованные лица, являющиеся жителями Камышловского городского округа.

3. Определить местом приёма предложений и замечаний в письменном виде по предмету рассмотрения вопросов (указанного в пункте 1 настоящего постановления) в срок до 15.11.2017 года, отдел архитектуры и градостроительства администрации Камышловского городского округа по адресу: г. Камышлов, ул. Свердлова,41, каб. №1 (понедельник-пятница с 8.30 до 16.00, обеденный перерыв с 12 до 12.45).

4. Назначить ответственным за организацию и проведение публичных слушаний Михееву О.В. – и.о. начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Камышловского городского округа.

5. Специалисту отдела архитекторы и градостроительства администрации Камышловского городского округа — Соколовой Г.В.:

5.1. Проинформировать правообладателей земельных участков, а также лиц, имеющих общие границы с земельными участками, указанными в пункте 1 настоящего постановления, а также экспертов, членов общественной организации и депутатов Думы Камышловского городского округа о дате, времени и месте проведения публичных слушаний.

5.2. Опубликовать информационное сообщение о проведении публичных слушаний по предмету рассматриваемых вопросов в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5.3. Информационное сообщение о результатах публичных слушаний опубликовать на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в газете «Камышловские известия».

6. Организационному отделу опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа – Бессонова Е.А.

Глава Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.