Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

13.11.2017 20:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании муниципальной инвентаризационной комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий, расположенных на территории Камышловского городского округа, нуждающихся в благоустройстве в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2017-2022 годы»

Автор: А.В. Половников,
глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О создании муниципальной инвентаризационной комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий, расположенных на территории Камышловского городского округа, нуждающихся в благоустройстве в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2017-2022 годы»
  • Статусы:
    Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    342-Р
  • Дата принятия:
    13.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    13.11.2017

Файловое представление

342-р.doc(155,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 06.04.2017 № 691/пр «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы», руководствуясь Уставом Камышловского городского округа, глава Камышловского городского округа,

1. Создать муниципальную инвентаризационную комиссию по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве, территорий Камышловского городского округа в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды" на 2017 — 2022 года.

2. Утвердить

2.1. Положение о муниципальной инвентаризационной комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве, территорий Камышловского городского округа в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды" на 2017 — 2022 года (прилагается).

2.2. состав муниципальной инвентаризационной комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве, территорий Камышловского городского округа в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды" на 2017 — 2022 года (прилагается).

2.3. график проведения инвентаризации благоустройства дворовых территорий и общественных территорий на территории Камышловского городского округа, нуждающихся в благоустройстве в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2017-2022 годы (прилагается).

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Бессонова Е.А.

Глава Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.