Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

13.11.2017 20:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Контроль за соблюдением условий организации регулярных перевозок на территории Камышловского городского округа»

Автор: А.В. Половников,
глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Контроль за соблюдением условий организации регулярных перевозок на территории Камышловского городского округа»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    343-Р
  • Дата принятия:
    13.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    13.11.2017

Файловое представление

343-р.docx(60,1 КБ)

Текстовое представление

В целях организации и осуществления муниципального контроля на территории Камышловского городского округа, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и руководствуясь Уставом Камышловского городского округа:

1. Утвердить Административный регламент исполнения муниципальной функции «Контроль за соблюдением условий организации регулярных перевозок на территории Камышловского городского округа», изложив в новой редакции (прилагается).

2. Признать утратившим силу распоряжение главы Камышловского городского округа от 14.11.2014 №424-Р «Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной функции «Контроль за соблюдением условий организации регулярных перевозок на территории Камышловского городского округа»

3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Бессонова Е.А.

Глава Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.