Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.12.2017 22:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении единой теплоснабжающей организации на территории Камышловского городского округа

Автор: А.В. Половников,
глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    Об определении единой теплоснабжающей организации на территории Камышловского городского округа
  • Статусы:
    Жилищно-коммунальное хозяйство | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    1201
  • Дата принятия:
    25.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    25.12.2017

Файловое представление

1201.doc(124,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года №190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», руководствуясь Уставом Камышловского городского округа и в соответствии с протоколом рассмотрения заявок от теплоснабжающих и (или) теплосетевых организаций о присвоении им статуса единой теплоснабжающей организации от 19 декабря 2017 года, с целью организации надежного и бесперебойного теплоснабжения на территории Камышловского городского округа, глава Камышловского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить с 01 января 2018 года единой теплоснабжающей организацией для объектов, подключенных к системе централизованного теплоснабжения и горячего водоснабжения на территории Камышловского городского округа – общество с ограниченной ответственностью «Теплогарант» (ИНН 6671375746, юридический адрес: 620016, г.Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева д.5, к.69).

2. Установить зоной деятельности общества с ограниченной ответственностью «Теплогарант», наделенного статусом единой теплоснабжающей организации – территорию Камышловского городского округа.

3. Обществу с ограниченной ответственностью «Теплогарант» обеспечить устойчивое теплоснабжение и горячее водоснабжение потребителей в соответствии с требованиями законодательства РФ.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Е.А. Бессонова.

Глава Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.