Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.03.2018 22:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора

Автор: А.В. Половников,
глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора
  • Статусы:
    Жилищно-коммунальное хозяйство | Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    266
  • Дата принятия:
    26.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    26.03.2018

Файловое представление

266.docx(26,9 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с частью 8 и 10 статьи 173 Жилищного кодекса Российской Федерации, пунктом 3 статьи 6 Закона Свердловской области от 19 декабря 2013 года № 127-ОЗ «Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Свердловской области» «Областная газета», № 035 (8335) от 28 февраля 2018 года, в целях формирования фонда капитального ремонта на счете, счетах регионального оператора, руководствуясь Уставом Камышловского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить способ формирования фонда капитального ремонта на счете, счетах регионального оператора – Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в отношении многоквартирного дома, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Камышлов, ул. Гагарина, д. 20, на основании сведений, полученных из Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области, в связи с отсутствием погашения задолженности по взносам на капитальный ремонт на специальном счете указанного многоквартирного дома.

2. Начальнику отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Камышловского городского округа Л.А. Семеновой, направить копию настоящего постановления в адрес Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области и Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области в течение одного рабочего дня после принятия настоящего постановления.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.