Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

10.04.2018 19:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении праздника Весны и Труда в Камышловском городском округе 1 Мая 2018 года

Автор: А.В. Половников,
глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О проведении праздника Весны и Труда в Камышловском городском округе 1 Мая 2018 года
  • Статусы:
    Информационный | Планы мероприятий | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    303
  • Дата принятия:
    10.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    10.04.2018

Файловое представление

303.doc(2,6 МБ)

Текстовое представление

С целью проведения мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда, глава Камышловского городского округа

ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести праздник Весны и Труда на территории Камышловского городского округа 1 мая 2018 года.

2. Утвердить:

2.1. Состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда на территории Камышловского городского округа (Приложение 1);

2.2. План мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда на территории Камышловского городского округа (Приложение 2);

2.3. Положение о проведении эстафеты на приз газеты «Камышловские известия» (Приложение 3);

2.4. Положение об организации и проведении демонстрации трудящихся 1 мая 2018 года на территории Камышловского городского округа (Приложение 4).

3. Рекомендовать:

3.1. Межмуниципальному отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации «Камышловский» (Черевко С.П.):

3.1.1. обеспечить охрану общественного порядка с 9.00 часов до 16.00 часов 1 мая 2018 года в местах проведения мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда на территории Камышловского городского округа;

3.1.2. Перекрыть движение частного автотранспорта:

- По улице К.Маркса с 09:00 часов до 16:00 часов от пересечения с улицей Урицкого до пересечения с улицей Ленина;

- По улице Ленина от пересечения с улицей Комсомольская до пересечения с улицей Энгельса с 09:00 часов до 16:00 часов;

- По улице Маяковского от пересечения с улицей К.Маркса до пересечения с улицей Свердлова с 09:00 часов до 16:00 часов;

- По улице К.Маркса с 11:00 часов до 15:00 часов от пересечения с улицей Розы Люксембург до пересечения с улицей Урицкого;

- По улице Свердлова от пересечения с улицей Маяковского до пересечения с улицей Розы Люксембург с 11:00 часов до 15:00 часов;

- По улице Розы Люксембург от пересечения с улицей Свердлова до пересечения с улицей К. Маркса с 11:00 часов до 15:00 часов;

- По улице Урицкого от пересечения с улицей Свердлова до пересечения с улицей К. Маркса с 11:00 часов до 15:00 часов.

3.2. Камышловскому Району коммунальных электрических сетей открытого акционерного общества «ОблКоммунЭнерго» (Клементьев А.Ю.) обеспечить электроснабжение на Городской площади 1 мая 2018 года.

3.3. Руководителям предприятий, учреждений и индивидуальным предпринимателям организовать участие коллективов в демонстрации трудящих 1 мая 2018 года.

3.4. Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Свердловской области «Камышловская центральная районная больница» (Закачурина И.В.) организовать медицинское сопровождение на время проведения традиционной эстафеты на приз газеты «Камышловские известия» с 12:30 до 15:00 часов.

4. Комитету по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа (Мишенькина А.А.) обеспечить организацию и проведение демонстрации трудящих 1 мая 2018 года и традиционную эстафету на приз газеты «Камышловские известия».

5. Отделу экономики администрации Камышловского городского округа (Акимова Н.В.) организовать праздничную торговлю во время проведения праздничных мероприятий с 10.00 часов до 16.00 часов 1 мая 2018 года на ул.К.Маркса.

6. Отделу жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Камышловского городского округа (Семенова Л.А.) организовать мероприятия по ограничению движения общественного и частного транспорта 1 мая 2018 года.

7. Муниципальному бюджетному учреждению «Камышловская бюджетная организация» (Мяготин Э.В.) обеспечить:

7.1. 1 мая 2018 года готовность концертной площадки и мест массового пребывания людей для проведения мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда, установку сцены на городской площади;

7.2. до 30 апреля 2018 года провести разметку площади для проведения демонстрации трудящихся и разметку этапов на улицах города Камышлов для проведения эстафеты.

8. Организационному комитету по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда на территории Камышловского городского округа, утвержденного в п.2.1. настоящего постановления:

8.1. разработать план подготовки и проведения мероприятий, обеспечивающих безопасные условия для всех присутствующих, пожарную безопасность, оказание срочной медицинской помощи, порядок заполнения мест и эвакуацию зрителей, согласованность действий служб при возникновении чрезвычайных обстоятельств и ситуаций, предупреждение антиобщественных проявлений, руководствуясь постановлением Правительства Свердловской области от 30 мая 2003 г. N 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей»;

8.2. провести 25 апреля 2018 года в 10-00 часов оперативно-технический осмотр объектов и сооружений, на которых состоятся мероприятия, утвержденные планом мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда на территории Камышловского городского округа и программой празднования 9 мая 2018 году 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. в Камышловском городском округе.

9. Рекомендовать редакции газеты «Камышловские известия» (Озорнин С.В.) и обществу с ограниченной ответственностью «Камышловское телевидение» (Литвинчук Е.Н.) разместить план мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда на территории Камышловского городского округа, утвержденный в пункте 2.2 настоящего постановления, в средствах массовой информации.

10. Организационному отделу администрации Камышловского городского округа (Сенцовой Е.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Камышловского городского округа.

11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа по социальным вопросам Соболеву А.А.

Глава Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.