Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.05.2018 16:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О присвоении наименований новым улицам на территории Камышловского городского округа

Автор: А.В. Половников,
глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О присвоении наименований новым улицам на территории Камышловского городского округа
  • Статусы:
    Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    468
  • Дата принятия:
    30.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    30.05.2018

Файловое представление

468.doc(129,5 КБ)

Текстовое представление

В связи с развитием западной части Камышловского городского округа, на основании постановления главы Камышловского городского округа от 28.01.2014 года №136 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания микрорайона в западной части Камышловского городского округа», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Камышловского городского округа, в соответствии с протоколом комиссии по присвоению наименований улицам, переулкам, проездам, общественным местам и иным территориям проживания граждан на территории Камышловского городского округа от 17.05.2018 года, глава Камышловского городского округа

ПОСТАНОВИЛ:

1. Присвоить объекту озеленения города по улице Маяковского, расположенному между автодорогами по улице Энгельса и улице Пролетарская название «аллея Учителей»;

2. Присвоить микрорайону в западной части Камышловского городского округа, расположенному в границах улиц Красных Партизан, Куприна, Полевая, Вайнера, Агрономическая, Кооперативная — наименование «Садовый».

3. Присвоить вновь образуемым улицам на территории микрорайона Садовый в городе Камышлове, Свердловской области, названия:

- улица Вячеслава Булгакова;

- улица Фестивальная;

- улица Майская;

- улица Урожайная;

- улица Земляничная;

- улица Джазовая;

- улица Вишневая;

- улица Дружная;

- улица Бодрая;

- улица Тихая;

- улица Журавлиная;

- улица Крымская;

- улица Счастливая;

- улица Медовая;

- улица Лучистая;

- улица Кленовая;

- улица Изумрудная;

- улица Янтарная.

4. Отделу архитектуры и градостроительства администрации Камышловского городского округа обеспечить регистрацию графических документов по новым улицам в городской информационной системе обеспечения градостроительной деятельности и внести в Федеральную информационную адресную систему.

5. Начальнику организационного отдела администрации Камышловского городского округа (Сенцовой Е.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и на официальном сайте администрации КГО в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Камышловского городского округа Е.А. Бессонова.

Глава Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.