Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

17.08.2018 23:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке документации по планировке территории: «Проект планировки и проект межевания территории под размещение линейных объектов (сети водоснабжения и хозяйственно-бытовой канализации) в северо-восточной части Камышловского городского округа»

Автор: Е.А. Бессонов,
и.о. главы администрации Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О подготовке документации по планировке территории: «Проект планировки и проект межевания территории под размещение линейных объектов (сети водоснабжения и хозяйственно-бытовой канализации) в северо-восточной части Камышловского городского округа»
  • Статусы:
    Жилищно-коммунальное хозяйство | Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    733
  • Дата принятия:
    17.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    17.08.2018

Файловое представление

733.doc(128,5 КБ)

Текстовое представление

В целях обеспечения комплексного развития территории, установления границ для размещения и строительства линейных объектов в северо-восточной части Камышловского городского округа, в соответствии с п. 20, ч.1, ст. 14, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая Генеральный план развития Камышловского городского округа, утвержденный решением Думы Камышловского городского округа от 27.09.2013 года №257, руководствуясь ст. 45 Градостроительного Кодекса РФ,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Подготовить документацию по планировке территории: «Проект планировки и проект межевания территории под размещение линейных объектов (сети водоснабжения и хозяйственно-бытовой канализации) в северо-восточной части Камышловского городского округа», общей протяженностью линейных объектов 10586,1 м.

2. Администрации Камышловского городского округа выступить заказчиком подготовки документацию по планировке территории: «Проект планировки и проект межевания территории под размещение линейных объектов (сети водоснабжения и хозяйственно-бытовой канализации) в северо-восточной части Камышловского городского округа», в срок до 01.09.2018 г. провести конкурс на разработку документации по планировке территории, указанной в п. 1 настоящего постановления.

3. Отделу архитекторы и градостроительства администрации Камышловского городского округа (Нифонтова Т.В.) в срок до 01 января 2019 года провести согласования и утверждение документации по планировке территории, указанной в п.1 настоящего постановления.

4. Начальнику организационного отдела администрации Камышловского городского округа Сенцовой Е.В. в течение трех дней со дня принятия настоящего постановления опубликовать сообщение о принятии решения о подготовке документацию по планировке территории: «Проект планировки и проект межевания территории под размещение линейных объектов (сети водоснабжения и хозяйственно-бытовой канализации) в северо-восточной части Камышловского городского округа», в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и иной официальной информации, а так же разместить данное постановление на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации

Камышловского городского округа Е.А. Бессонов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.