Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.08.2018 16:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О целевых взносах физических лиц и (или) юридических лиц и мерах социальной поддержки по бесплатному получению художественного образования

Автор: А.В. Половников,
глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О целевых взносах физических лиц и (или) юридических лиц и мерах социальной поддержки по бесплатному получению художественного образования
  • Статусы:
    Внесены изменения | Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    764
  • Дата принятия:
    30.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    30.08.2018

Файловое представление

764.docx(41,1 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.1996 № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Законом Свердловской области от 15.07.2013 № 78-ОЗ «Об образовании в Свердловской области», Постановлением Правительства Свердловской области от 21 октября 2013 г. № 1268-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Развитие культуры в Свердловской области до 2024 года», руководствуясь Уставом Камышловского городского округа, в целях обеспечения деятельности муниципальных учреждений дополнительного образования в сфере культуры Камышловского городского округа, совершенствования системы художественного образования и эстетического воспитания детей, глава Камышловского городского округа

ПОСТАНОВИЛ:

1. Утвердить:

1.1. Положение о взимании и расходовании целевых взносов физических лиц и (или) юридических лиц муниципальными учреждениями дополнительного образования за услуги по предоставлению дополнительного образования (прилагается).

1.2. Порядок обеспечения мер социальной поддержки по бесплатному получению художественного образования (прилагается).

2. Установить максимальные размеры целевых взносов физических лиц и (или) юридических лиц муниципальными учреждениями дополнительного образования за услуги по предоставлению дополнительного образования (прилагается).

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2018 года.

4. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации Камышловского городского округа в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Соболеву А.А.

Глава Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.