Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

20.09.2018 19:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении единой теплоснабжающей организации для объектов, подключенных к системам централизованного теплоснабжения Камышловского городского округа

Автор: А.В. Половников,
глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    Об определении единой теплоснабжающей организации для объектов, подключенных к системам централизованного теплоснабжения Камышловского городского округа
  • Статусы:
    Жилищно-коммунальное хозяйство | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    816
  • Дата принятия:
    20.09.2018
  • Дата
    размещ.:
    20.09.2018

Файловое представление

816.doc(128,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года №190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», руководствуясь Уставом Камышловского городского округа, в связи с получением заявки на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации от предприятия, которое владеет на законном основании источниками тепловой энергии с наибольшей рабочей тепловой мощностью и тепловыми сетями с наибольшей емкостью в границах зоны деятельности единой теплоснабжающей организации, а также с целью организации надежного и бесперебойного теплоснабжения на территории Камышловского городского округа, глава Камышловского городского округа

ПОСТАНОВИЛ:

1. Определить единой теплоснабжающей организацией для объектов, подключенных к системам централизованного теплоснабжения и горячего водоснабжения на территории Камышловского городского округа – муниципальное унитарное предприятие «Теплоснабжающая организация» (ИНН 6633027138, юридический адрес: 624860, Свердловская область, г. Камышлов, ул. Карла Маркса, д.51), в соответствии с пунктами 13 – 16 Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства от 08.08.2012 № 808.

2. Установить зоной деятельности муниципального унитарного предприятия «Теплоснабжающая организация», наделенного статусом единой теплоснабжающей организации, территорию Камышловского городского округа.

3. Муниципальному унитарному предприятию «Теплоснабжающая организация» обеспечить надежное и бесперебойное теплоснабжение потребителей в соответствии с требованиями законодательства РФ.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Камышловского городского округа Е.А. Бессонова.

Глава Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.