Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

05.10.2018 15:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Розы Люксембург, дом 12

Автор: А.В. Половников,
глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Розы Люксембург, дом 12
  • Статусы:
    Жилищно-коммунальное хозяйство | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    854
  • Дата принятия:
    05.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    05.10.2018

Файловое представление

854.docx(21,6 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Свердловской области от 28.01.2006 года №47 «Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», рассмотрев заявление Саяповой Марины Даулетжановны (вх.№2606 от 10.04.2018 года), акт и заключение межведомственной комиссии по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Камышловского городского округа №2 от 01.10.2018 года, глава Камышловского городского округа

ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать многоквартирный жилой дом №12 (состоящий из кв. №1 общей площадью 31,4 кв.м. и кв. №2 общей площадью 30,5 кв.м.), расположенный по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Розы Люксембург, аварийным и подлежащим сносу.

2. Установить срок переселения физических и юридических лиц – до 2025 года.

3. Рекомендовать специализированному областному государственному унитарному предприятию «Областной государственный центр технической инвентаризации и регистрации недвижимости» Филиал «Камышловское Бюро технической инвентаризации и регистрации недвижимости» внести изменения в статистическую отчетность.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и на официальном сайте Камышловского городского округа.

5. Комитету по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа (Михайлова Е.В.) внести изменения в реестр аварийного жилья Камышловского городского округа.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Камышловского городского округа Бессонова Е.А.

Глава Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.