Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

09.10.2018 19:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении общественных обсуждений проекта планировки и проекта межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта: «Строительство ГРПШ газоснабжения квартала улиц Челюскинцев, Макара Васильева, Заречная, Энгельса, город Камышлов»

Автор: А.В. Половников,
глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О назначении общественных обсуждений проекта планировки и проекта межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта: «Строительство ГРПШ газоснабжения квартала улиц Челюскинцев, Макара Васильева, Заречная, Энгельса, город Камышлов»
  • Статусы:
    Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    866
  • Дата принятия:
    09.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    09.10.2018

Файловое представление

866.docx(36,7 КБ)

Текстовое представление

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства , в соответствии со статьями 45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Генеральным планом развития Камышловского городского округа на период до 2032 года, утвержденным решением Думы Камышловского городского округа от 27.09.2013 г. №257, Положением об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Камышловского городского округа, утвержденным решением Думы Камышловского городского округа от 21.06.2018 г. №261, руководствуясь Уставом Камышловского городского округа, на основании обращения директора общества с ограниченной ответственностью «Геоцентр» С. В. Ляхова (вх. №4968 от 02.07.2018 г.), глава Камышловского городского округа

ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить общественные обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта: «Строительство ГРПШ газоснабжения квартала улиц Челюскинцев, Макара Васильева, Заречная, Энгельса, город Камышлов» с 16.10.2018г. по 11.11.2018г.

2. Утвердить информацию о проекте планировки и проекте межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта: «Строительство ГРПШ газоснабжения квартала улиц Челюскинцев, Макара Васильева, Заречная, Энгельса, город Камышлов» (прилагается).

3. Отделу архитектуры и градостроительства администрации Камышловского городского округа (Нифонтова Т.В.) организовать и провести общественные обсуждения:

3.1. Разместить оповещение о начале общественных обсуждений на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в газете «Камышловские известия» и на информационном стенде около здания администрации по адресу: Свердловская область, город Камышлов, улица Свердлова, 41 – 16.10.2018г.;

3.2. Разместить проект планировки и межевания территории линейного объекта: «Строительство ГРПШ газоснабжения квартала улиц Челюскинцев, Макара Васильева, Заречная, Энгельса, город Камышлов» на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Общественные обсуждения и публичные слушания» во вкладке «Градостроительство» — 24.10.2018г.;

3.3. Организовать проведение экспозиции проекта планировки и проекта межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта: «Строительство ГРПШ газоснабжения квартала улиц Челюскинцев, Макара Васильева, Заречная, Энгельса, город Камышлов» с 24.10.2018г. по 11.11.2018г.;

3.4. Организовать принятие предложений и замечаний по проекту планировки и проекта межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта: «Строительство ГРПШ газоснабжения квартала улиц Челюскинцев, Макара Васильева, Заречная, Энгельса, город Камышлов» с 24.10.2018г. по 11.11.2018г.;

3.5. Подготовить и оформить протокол общественных обсуждений;

3.6. Подготовить и организовать опубликование заключения о результатах общественных обсуждений в газете «Камышловские известия» и размещение на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в срок до 20.11.2018г.

3.7. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в срок до 15.10.2018г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Камышловского городского округа Бессонова Е.А.

Глава Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.