Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

07.11.2018 22:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы Камышловского городского округа от 30 мая 2018 года № 468 «О присвоении наименований новым улицам на территории Камышловского городского округа»

Автор: А.В. Половников,
глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление главы Камышловского городского округа от 30 мая 2018 года № 468 «О присвоении наименований новым улицам на территории Камышловского городского округа»
  • Статусы:
    Внесены изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    954
  • Дата принятия:
    07.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    07.11.2018

Файловое представление

954.doc(41,0 КБ)

Текстовое представление

В связи с технической ошибкой при подготовке постановления главы Камышловского городского округа от 30 мая 2018 года № 468 «О присвоении наименований новым улицам на территории Камышловского городского округа», руководствуясь постановлением главы Камышловского городского округа от 28.01.2014 года №136 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания микрорайона в западной части Камышловского городского округа», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Камышловского городского округа, в соответствии с протоколом комиссии по присвоению наименований улицам, переулкам, проездам, общественным местам и иным территориям проживания граждан на территории Камышловского городского округа от 17.05.2018 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы Камышловского городского округа от 30 мая 2018 года № 468 «О присвоении наименований новым улицам на территории Камышловского городского округа», следующие изменения:

1.1 Пункт 2 изложить в следующей редакции: Присвоить микрорайону в западной части Камышловского городского округа, расположенному в границах улиц Полевая, Вайнера, Садовая, Агрономическая, Кооперативная – наименование «Садовый».

1.2. В пункт 3 постановляющей части включить улицу Популярная.

2. Отделу архитектуры и градостроительства администрации Камышловского городского округа (Нифонтова Т.В.) внести сведения, установленные в п.1 в Федеральную информационную адресную систему.

3. Начальнику организационного отдела администрации Камышловского городского округа (Сенцова Е.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и на официальном сайте администрации Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Камышловского городского округа Е.А. Бессонова.

Глава Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.