Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

21.01.2019 22:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О нормативах денежных затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения и правилах расчета размера ассигнований местного бюджета на указанные цели

Автор: А.В. Половников,
глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О нормативах денежных затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения и правилах расчета размера ассигнований местного бюджета на указанные цели
  • Статусы:
    Жилищно-коммунальное хозяйство | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    7
  • Дата принятия:
    21.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    21.01.2019

Файловое представление

7 приложение.odt(12,5 КБ)
7.docx(71,8 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 11 статьи 13, статьей 34 Федерального закона от 08 ноября 2007 года N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Постановлением Правительства Свердловской области от 14 ноября 2007 года N 1102-ПП "О нормативах денежных затрат на содержание, ремонт и капитальный ремонт автомобильных дорог регионального значения и правилах их расчета", руководствуясь Уставом Камышловского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить нормативы денежных затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения V категории (в ценах 2018 года):

58,44 тыс. рублей/км — на содержание;

5240,0 тыс. рублей/км — на ремонт;

12763,47 тыс. рублей/км — на капитальный ремонт.

2. Утвердить правила расчета размера денежных средств на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения при определении ассигнований из бюджета Камышловского городского округа, предусмотренных на эти цели (прилагаются).

3. Установить, что финансирование содержания, ремонта и капитального ремонта дорог местного значения по нормативам, установленным пунктом 1 настоящего Постановления, на очередной финансовый год устанавливается в пределах, предусмотренных решением о бюджете Камышловского городского округа на соответствующий год.

4. Опубликовать данное постановление в газете "Камышловские известия" и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы Администрации Камышловского городского округа Бессонова Е.А.

Глава Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.