Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

21.06.2019 14:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 29.05.2019 № 478 «О проведении на территории Камышловского городского округа Дня памяти и скорби 22 июня 2019 года»

Автор: А.В. Половников,
Глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление от 29.05.2019 № 478 «О проведении на территории Камышловского городского округа Дня памяти и скорби 22 июня 2019 года»
  • Статусы:
    Внесены изменения | Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    569
  • Дата принятия:
    21.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    21.06.2019

Файловое представление

569.docx(38,4 КБ)

Текстовое представление

На основании выполнения работ Муниципальным казенным учреждением «Центр обеспечения деятельности городской системы образования Камышловского городского округа» по реконструкции Центральной площади в период с 18.04.2019 по 01.11.2019, администрация Камышловского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Камышловского городского округа от 29.05.2019 №478 «О проведении на территории Камышловского городского округа Дня памяти и скорби 22 июня 2019 года» следующие изменения:

Изменить в Плане проведения Дня памяти и скорби в 2019 году в Камышловском городском округе место проведения Городская площадь на место проведения Городской стадион в п.7, п.9;

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловского городского округа;

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Камышловского городского округа Соболеву А.А.

Глава

Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.