Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.07.2019 15:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы Камышловского городского округа от 30.10.2014 №1814 «О формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора»

Автор: А.В. Половников,
Глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление главы Камышловского городского округа от 30.10.2014 №1814 «О формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора»
  • Статусы:
    Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    685
  • Дата принятия:
    30.07.2019
  • Дата
    размещ.:
    30.07.2019

Файловое представление

685.docx(23,3 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с частью 7 статьи 170 Жилищного кодекса Российской Федерации, пунктом 3 статьи 6 Закона Свердловской области от 19.12.2013 №127-ОЗ «Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Свердловской области», в целях формирования фонда капитального ремонта на счете, счетах регионального оператора,руководствуясьУставом Камышловского городского округа, администрация Камышловского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление главы Камышловского городского округа от 30.10.2014 №1814 «О формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора» следующие изменения:

Исключить из приложения «Перечень многоквартирных домов по Камышловском городскому округу, собственники которых не выбрали способ формирования фонда капитального ремонта или выбранный способ не был ими реализован, в срок установленный статьей 14 Закона Свердловской области от 19 декабря 2013 года № 127-ОЗ «Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Свердловской области», многоквартирный дом, расположенный по адресу: г.Камышлов, ул. Максима Горького, д. 17, в связи с вступлением в законную силу решения общего собрания собственников об изменении способа формирования фонда капитального ремонта.

2. Начальнику отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Камышловского городского округа Л.А. Семеновой, направить копию настоящего постановления в адрес Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области и Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Камышловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Камышловского городского округа Бессонова Е.А.

Глава

Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.