Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

29.10.2019 13:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления субсидии на предоставление финансовой помощи для погашения денежных обязательств по уплате обязательных платежей муниципальными унитарными предприятиями Камышловского городского округа

Автор: А.В. Половников,
Глава Камышловского городского округа.
  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка предоставления субсидии на предоставление финансовой помощи для погашения денежных обязательств по уплате обязательных платежей муниципальными унитарными предприятиями Камышловского городского округа
  • Статусы:
    Информационный | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    922
  • Дата принятия:
    29.10.2019
  • Дата
    размещ.:
    29.10.2019

Файловое представление

922.docx(53,4 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципалным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг», Уставом Камышловского городского округа, администрация Камышловского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1) Порядок предоставления субсидии на предоставление финансовой помощи для погашения денежных обязательств по уплате обязательных платежей муниципальными унитарными предприятиями Камышловского городского округа (прилагается).

2) Состав комиссии по предоставлению субсидии на предоставление финансовой помощи для погашения денежных обязательств по уплате обязательных платежей муниципальными унитарными предприятиями Камышловского городского (прилагается).

3) Положение о комиссии по рассмотрению заявок и отбору муниципальных унитарных предприятий, имеющих право на получение субсидий из бюджета Камышловского городского округа на предоставление финансовой помощи для погашения денежных обязательств, обязательных платежей и восстановления платежеспособности муниципальных унитарных предприятий Камышловского городского округа (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Камышловские известия» и разместить на официальном сайте Камышловсвского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Камышловского городского округа Бессонова Е.А.

Глава

Камышловского городского округа А.В. Половников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.